Мастер-класс «Техники телесной терапии при работе с паническими атаками»
Мастер-класс «Техники телесной терапии при работе с паническими атаками».
18 февраля с 12:00 до 14:30 Институт Психологии и Психосоматической терапии приглашает вас на мастер-класс «Техники телесной терапии при работе с паническими атаками» в г.Минск, ул. Машерова, 11.
В современном мире человек часто сталкивается с неопределенностью, финансовыми проблемами, стрессами на работе, и это приводит к эмоциональному напряжению, которое зачастую не осознается. Но когда напряжение и страх накапливается, это негативно влияет не только на психику, но и на весь организм в целом. Хронический стресс или стрессовые события запускают реакцию организма в виде физических симптомов, а затем мыслей, которые усугубляют состояние, и могут привести к появлению панических атак или приступов тревоги, что сильно ограничивают социальную жизнь человека, вплоть до страха выходить из дома.
Этот мастер-класс для тех, кто:
— хочет разобраться в чем разница между паническими атаками и приступами тревоги;
— как проявляются панические атаки и тревога в теле;
— хочет научиться техникам самопомощи и релаксации;
— хочет научиться способам телесной работы с тревогой.
Также приглашаются специалисты, кому интересна эта тема.
Ведущая мастер-класса:
Золотарева Вера Витальевна —психолог, телесный терапевт, психосоматотерапевт, детский и подростковый психолог, преподаватель Института Психологии и Психосоматической Терапии.
Стоимость участия:
по предварительной записи 1400 р., в день мастер-класса 1600 р.
По окончании МК по желанию предоставляется сертификат Института (стоимость 500 руб.)
Запись обязательна
8 (495)1332804
WhatsApp: +7 929 511 01 48
Наш сайт myipipt.ru