Арт движение «Ритмы моего сердца»
Онлайн с 14:00-16:00
Слушая свое сердце, ощущая его тепло, жар, мы также настраиваемся и на его ритмы дающий нам импульс для движения. Ритмы сердца могут меняются в зависимости от происходящего в нашей жизни и также меняется наше телесное движение.
Институт психологии и психосоматической терапии приглашает на еженедельные группы «АРТ ДВИЖЕНИЕ» по субботам:
В эти выходные 9 марта приглашаем Вас в ознакомительной психологической группе пробовать заходить в контакт со своим телом, исследовать сердечные ритмы в движении танца, через медитацию и арт-практику присваивать себе новый опыт.
Для практик Вам потребуется:
несколько листов бумаги; предметы для рисования: краски (акварель, гуашь), кисти; одежда, удобная для движения. В зал можно брать воду закрывающихся бутылочках.
Тема: ❤️Ритмы моего сердца❤️
Для практик Вам потребуется:
несколько листов бумаги; предметы для рисования: краски (акварель, гуашь), кисти; одежда, удобная для движения. В зал можно брать воду закрывающихся бутылочках.
Ведущая на этой неделе Антонина Гуреева — Клинический психолог, телесный, психосомато, танце-двигательный терапевт, семейный психолог.
Участие в группе очно/онлайн — бесплатное по предварительной записи за сутки;
500 рублей — при записи в день мероприятия очно❤️;
500 рублей- очно с сертификатом Института.
Ссылка на Зум после записи на мероприятие.
Запись по телефону:
☎️ +79295110148 (WhatsApp)
Ссылка на телеграмм группу Арт Движения https://t.me/+RhWnvpUs3ZxhNDFi