
Мастер-класс «Телесная терапия»
УЗНАТЬ НАЛИЧИЕ МЕСТВ воскресенье, 30 апреля, Институт Психологии и Психосоматической терапии приглашает вас на мастер-класс «Телесная терапия» в г.Тюмень.
🕐 30 апреля, с 10:00 до 14:00
✅ Для кого эти классы:
🔸 Для тех, кто ищет новые пути развития и программы подготовки
🔸 Для тех, кто всегда чувствовал, что его руки особые
🔸 Для тех, кто хочет сменить профессию и начать помогать людям
🔸 Для тех, кому нужен новый инструмент в работе
🔸 Для тех, кто ищет как исцелить свои раны
🔸Для тех, кто многое уже попробовал, но продолжает искать дальше
✅ На классе мы представим концепцию обучающей сертификационной программы «Практическая Телесная Терапия» в теории и на практике. Программа обучения телесной терапии. Удостоверение о повышении квалификации гособразца.
Программа проводится очно в Москве, Санкт- Петербурге, Калининграде, Самаре. Есть онлайн формат.
✅ Прийти на МК могут все желающие кому интересен новый опыт контакта со своим телом.
🖌️ Практикующим специалистам будут интересны новые практические навыки, которые можно применять как в работе с клиентами, так и для себя.
Они помогают соединиться с правдой своего тела, которое ‘никогда не врет’. Найти проходы в бессознательное через телесную осознанность.
Для того чтобы вам комфортно было на практической части лучше быть в спортивной удобной одежде и носочках.
Ведущая: Фоллетт Ирина Борисовна – врач-психотерапевт, психосоматотерапевт, действительный член профессиональной ассоциации телесных и психосоматических терапевтов, преподаватель Института Психологии и Психосоматической Терапии.
Место проведения: Институт Психологии и Психосоматической Терапии.
г.Тюмень,, ул. Профсоюзная, д.5
Стоимость участия в мастер-классе по предварительной записи 1000 рублей, в день проведения 1200.
По окончании мастер-класса по желанию предоставляется сертификат участия (стоимость 500 рублей)
🔷Запись
+79829214150
☎️ 8 (495)1332804
WhatsApp:
+79295110148