Мастер-класс «Потоковое движение»
Институт Психологии и Психосоматической Терапии приглашает Вас на мастер-класс
«Потоковое движение».
Поток – это как непрерывное дыхание, которым наполняется тело. Есть ощущение цельности, фокус внимания становится шире, чем обычно. Дело, за которое берешься, увлекает, хочется продолжать, начинают приходить идеи, тело через движение начинает эти идеи материализовать во внешний мир: шить, мастерить, писать, танцевать, говорить, петь, бегать, работать и т.д.
Какие проблемы могут возникать, если доступа к потоку нарушен:
— ощущение негативных чувств по отношению к себе после контакта с клиентами, коллегами, родными,
— отказ от еды, сна, расслабления, простых удовольствий,
— мышление сужено до одной ситуации,
— постоянная «мыслительная жвачка»,
— ощущение страха остаться с собой наедине,
— выгорание на работе и в контакте с клиентами,
— нарушение баланса дел и отдыха,
— ощущение стертости границы тела и чувств.
В движении через танец тело вновь соединяется с индивидуальным и естественным природным состоянием, сбрасывая с себя чужие чувства, проекции. Исследуя себя в танце, мы доверяемся своему телу вновь настроиться на свой внутренний поток, пробуем двигаться в нем и расширять его границы.
На Мастер-классе мы будем через телесные и двигательные практики исследовать какая в вашем теле сейчас есть энергия, на сколько она ощущаема, как научиться ее регулировать и направлять на улучшение своей жизни и ее качества.
⏰8 февраля 2024 года (четверг)
С 19:00 до 21:00 Москва
⚡️Прийти на МК могут все желающие, кому интересен новый опыт контакта со своим телом и его ресурсами.
⚡️Для психологов, психотерапевтов, социальных работников, специалистов «помогающих» профессий, студентов, всех желающих, заинтересованных в развитии себя и своих профессиональных навыков, обретении нового «инструмента» работы с собой и окружающими.
⚡️Практикующим специалистам работающим с людьми в разных областях будут интересны новые практические навыки, которые можно применять как в работе с клиентами, так и для себя.
Мастер-класс проводит Гуреева Антонина Владимировна — клинический психолог, психосоматотерапевт, телесный терапевт, танцевально-двигательный терапевт, семейный психолог, педагог, действующий член Профессиональной ассоциации телесных и психосоматических терапевтов.
Приходите в одежде, удобной для движения и носочках. Берите с собой воду в закрывающихся бутылках и перекус.
💳Стоимость МК по предоплате 1400 р., в день МК 1600 р.
По окончании мастер-класса по желанию предоставляется сертификат участия (стоимость 500 рублей)
⛳ Место проведения:
Москва, м.Улица 1905 года, Студенецкий пер., д.4.
Запись на МК обязательна.
🔷Записаться:
☎️ 8 (495)1332804
WhatsApp: +7929 511-01-48
Наш сайт www.myipipt.ru