Дорогие друзья!
Вот уже несколько лет мы проводим терапевтический семинар для женщин и мужчин которые хотят ребенка, но это у них не получается.
Либо не происходит зачатие, либо вынашивание заканчивается трагически, либо попытки ЭКО не приводят к желаемому результату.
Наш семинар называется » Хочу ребенка», но иногда, после многих лет попыток, участники говорят -«Я уже и не знаю, хочу ли я ребенка».
Этот семинар и для вас тоже, для всех тех, у кого эта тема так или иначе заряжена.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР:
«ХОЧУ РЕБЁНКА»

5 дней нашей глубинной терапии позволят выявить скрытые установки, убеждения, бессознательные мотивы, мешающие наступлению беременности и обретению радости материнства или отцовства.
Ведь часто так бывает, что официальная медицина не находит никаких серьезных проблем со здоровьем мешающих зачатию и все чаще говорят — обратитесь к психологу, может быть дело в чем то другом?

Наш семинар для всех тех, кто:
🌱не может забеременеть и после нескольких лет неудачных попыток им ставят диагноз бесплодие (особенно неясной этиологии), а на физиологическом плане всё работает хорошо, но беременность не наступает;
🌱 им ставят диагноз вторичное бесплодие ( раньше были беременности, но потом наступил период невозможности зачать);
🌱 имеют диагноз аменорея ( отсутствие месячных в течение нескольких менструальных циклов);
🌱 у них уже были беременности, но, к сожалению, они заканчивались самопроизвольно трагично;
🌱 имеют другие заболевания репродуктивной сферы, которые мешают наступлению беременности ( эндометриоз, миомы, полипы, дисплазия шейки матки и так далее…);
🌱 уже делали попытки ЭКО, которые были неудачными или беременность наступала, но заканчивалась выкидышем или замиранием плода.
🌱Так же приглашаются мужчины с варикоцеле или проблемами сперматогенеза различного свойства.
🌱Так же приглашаются те, кто не может разобраться хочет он ребенка или это просто давление общества, родителей и тд.

⏰ Терапевтическая группа проходит 5 дней с 10.00 до 18.00 с перерывом на обед.

Этот формат дает возможность глубокого погружения в бессознательные психические процессы, которые мешают зачатию.
В процессе работы будут обнаруживаться и отрабатываться как личные взаимоотношения с партнером, так и взаимоотношения с родителями.

Мы будем отрабатывать родовые негативные программы, которые бессознательно влияют на наступление беременности.
Погружение и сила групповой динамики создаёт необыкновенно мощное поле, которое обладает целительным эффектом и способствует более глубокой проработке, по сравнению с индивидуальной терапией той же продолжительности.

⭐На группе будут использоваться методы системной семейной терапии, телесно-ориентированной терапии, арт-терапии и полевой терапии.

⭐Для участия в группе необходима мягкая, комфортная одежда.

⭐Количество мест ОГРАНИЧЕНО.

💲Стоимость участия в семинаре 25 000р.
Обратите внимание, что место бронируется ТОЛЬКО после предоплаты 5 тысяч, которая является НЕВОЗВРАТНОЙ в случае не участия.

Проводит семинар Рыльская Марина Алексеевна — клинический психолог, телесный терапевт, психосоматотерапевт, полевой терапевт. Ведущий преподаватель Института Психологии и Психосоматической Терапии.

☎️ Запись за семинар +7(495)133 28 04.
Или вотсап +7 999 038 60 94.